Смарт-стекло

Смарт-стекло – это грандиозная инновация в сфере технологий! Электрохромное изделие способно регулировать прозрачность стекла. Дело в том, что структура стекла состоит из беспорядочно расположенных  жидкокристаллических частиц, которые при подаче тока образуют плотные колонны. При этом поверхность стекла становится полностью матовой. Не нужно тратиться на затемняющие материалы для оконной зоны, не нужно возводить дополнительные перегородки в офисах, ресторанах и даже дома. Смарт-стекло обеспечит отличную защиту от солнечных лучей, сквозь материал не видно ничего, разве что размытый силуэт. Данная функция поможет разделить общую зону и частную. Стеклянные материалы набирают все большую популярность за счёт того, что технологии обеспечивают полный комфорт, а также эстетичность.

Смарт-стекло имеет масса достоинств:

  • Обеспечивает приватность
  • Способно регулировать теплообмен в помещении
  • Энергосберегающий материал
  • За счёт закаливания материала стекло становится ударопрочным
  • Отлично избавит от лишнего шума
  • Защищает от ультрафиолетового излучения
  • Примет нужную степень затемненности.

Изделие состоит из триплекса – трёхслойный каркас из листов поликарбоната, между которыми проведена жидкокристаллическая плёнка. С обеих сторон клеится специальный дополнительный слой, который при ударе не позволит стеклу разлететься на мелкие острые осколки. А также технология умного стекла содержит образующий электрическое поле пласт, который воздействует на кристаллы.

Смарт-стекло находит свое применение в различных сферах начиная от перегородок билетных касс заканчивая остеклением небоскрёбов. Компания «ДомСтройСервис» поможет создать изысканность стиля и обеспечить полный комфорт в помещении. Качественная установка и долговечность конструкции – залог доверия наших клиентов

Вызов замерщика

Я принимаю условия конфиденциальности.