Противовзломные окна в Махачкале

 

Что делает окна ДСС эффективными и надежными от взлома?

Сегодня очень важно, чтобы помимо красивого внешнего вида и высоких эксплуатационных характеристик, оконная конструкция обладала надежными противовзломными свойствами.

Профиль окон ДСС имеют многокамерную систему и хорошую изолирующую систему.

Износостойкие и ударопрочный стеклопакет триплекс наделяет оконные конструкции высокой безопасностью. Такое окно сложно разбить, а кроме этого, оно безопасно с точки зрения увечья – осколки данного вида стеклопакета не разлетаются благодаря защитной пленке.

Пластиковые окна ДСС на каждом этапе производства проверяются на безопасность и антивзлом. Таким образом, наша фурнитура также наделяется антивандальными характеристиками. Благодаря современным техническим решениям больше нет необходимости устанавливать решетки на окна.

Дополнительные армирующие усилители наделяют оконную конструкцию высокой устойчивостью, а специальные накладки не дадут взломщику просверлить отверстие, чтобы затем повернуть ручку и открыть окно.

Оконная конструкция ДСС устроена таким образом, что ее невозможно открыть монтировкой.

Еще одно особенностью противовзломных окон является их профессиональная установка. Грамотный и герметичный монтаж окна залог вашей безопасности.

Кому стоит купить противовзломные окна?

Как показывает статистика, чаще всего грабителей привлекают квартиры на первых и последних этажах. Именно владельцам таких квартир надо подходить к выбору окон более тщательно.

Кроме того, стоит быть внимательнее и тем, кто живет в частных домах, а также тем, чьи окна выходят под козырьком подъезда или же если рядом с окном имеется пожарная лестница, труба или другие элементы, которые могут быть использованные для приближения к вашему окну.

Есть ли разница между обычными пластиковыми окнами и противовзломными?

Главное отличие простых окон от противовзломных состоит в следующих характеристиках:

  • прочный армированный профиль
  • противоударный стеклопакет
  • дополнительно укрепленной конструкцией и фурнитурой, усиливающими взломостойкость
  • профессиональный монтаж специального противовзломной оконной конструкции

Компания ДСС имеет в своем ассортимент высокопрочные надежные конструкции, кроме того мы можем изготовить противовзломные пластиковые окна любого размера, формы и цвета. А наши специалисты снимут все замеры и произведут профессиональный монтаж.

Мы гарантируем безопасность наших окон! По любым дополнительным вопросам и за консультацией обращайтесь по телефону: +7 988 292 82 82. Мы дадим вам самые лучшие рекомендации по подбору оконного профиля!

 

 

 

Вызов замерщика

Я принимаю условия конфиденциальности.